Вопрос по анализам на Ureаplasma

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на уреплазму вот такие показатели Ureаplasma urealyticum 10x2-3, Биовары U. urealyticum [кач. ] parvo, как лечить? И на сколько это страшно? Сдавала анализы, так как планирую беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 12:55
Добрый день, Виктория.

Если обнаружена уреаплаззма в 10* 2-3 ст. , то в лечении нет необходимости, так как такое количество допустимо.