Вопрос по анализам

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2 года,8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос про анализы: сегодня смотрели анализы сланные в четверг соэ 13, лейкоциты 3-5. Болели с 3.01.17 по 10.01.17 белой лихорадкой. Завтра назначали корь сделать. При таких анализах можно сделать прививку от кори или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-14 21:00
Добрый день.
Именно при таких результатах прививку делать можно, но лучше оценивать анализ в полном виде.
Всего доброго.