Вопрос по анализам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в октябре месяце была сильная кровопотеря из-за повреждения правой руки (2 артерии и 2 нерва анатомический перерыв). Восстановление Плечевой артерии и срединного нерва была выполнена ПХО (Локтевая артерия заглушена и локтевой нерв перерыв с диастазом 7см. В декабре выполнена пластика локтевой артерии и нерва (донор из ноги). Анализ крови сдал 26.02.2017 пришли результаты. Скажите это норма такие показатели при такой травме или стоит на что-то обратить внимание?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 12:17
Здравствуйте.
Терпеть не могу анализы, выполненные на гематологическом анализаторе. Его показатели очень часто ошибочны. Сдайте анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом, думаю на этом проблемы закончатся.
Всего доброго.