Вопрос по анализам

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ мочи. Уже три месяца беспокоит тяжесть в самом низу живота справа и температура 37. Камней в почках нет, по геникологии все в порядке. Анализ крови (общий) в норме. С чем может быть связана боль?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 22:37
Здравствуйте. В анализе мочи есть незначительное повышение лейкоцитов. Необxодимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и малого таза. После этого будет определена дальнейшая тактика.