Вопрос относительно диетты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит с повышенной кислотностью , гастродуоденит , джвп по гиперкинетическому типу , хр.холецистит .
Здравствуйте, подскажите могу ли я есть сгущённое вареное молоко? Болезни: хр. Гастрит с повышенной кислотностью, гастродуоденит, джвп по гиперкинетическому типу, хр. Холецистит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-28 23:02
Павел! Можете кушать в разумных дозах и после основного приема пищи.