Вопрос остаеться прежним. Какое лечение эффективно учитывая общую картину болезни

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что, касаемо дискинезии желочного пузыря Вы ответили, и написали рекомендацию на лечения данной проблемы. Дело в том, что доктор упустил момент про песок в обеих почках. Согласно результатам узи. И не указал на лечение данной проблемы. Ответили оперативно, согласен, но не в полном объёме.
Спасибо Вам за заботу и внимания.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-30 06:52
Здравствуйте, Айрат! Лечением заболеваний почек гастроэнтерологи не занимаются. Нужно обратиться к урологу.