Вопрос! Очень важно! Спасибо!

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Побрил волосы вокруг органа и обнаружил, что кожа, там где были волосы белая в начале органа и вокруг яичек, ни зудить не беспокоет, просто вызывает дискомфорт данная пигментация, имелись с детства натертости при ношении трусов между (где ноги и начала половых органов) там шелушилась ткать(возможно цветной лишай или грибок был). В общем в данный момент возле полового члена есть родинка и волосы вокруг нее седые, и вниз по левой стороне в зоне яичек тоже седые волосы и белая кожа. Что это может быть? И как лечить? Еще сегодня сдал анализы на мочу, сказали, что простужен мочевой канал: имеется белок 0,132. плоский эпителий 3-1-2. лейкоциты 4-8-10. измененные 3-1-0. цилиндры: восковидные +, лейкоцитарные +. соли +1. скорость оседания эритроцитов 16. Взял таблетки 5-нок на 10 дней. Это не вирусная инфекция? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 12:14
Добрый день.
Это Витилиго и к сожалению оно не лечится пока не нашли ещё способы лечения.