Вопрос очень очень важный для меня

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему гинекол спросил была ли я беременна ощупав меня. Она сказала, что ей не нравится моя шейка. И сказала, что это может быть врожденное и она потом уменьшится. Я боюсь, что беременна. Толком она ничего не объяснила и я очень боюсь. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова