Вопрос об инвалидности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, первую очередь хочу поблагодарить вас за ваши советы при лечении ожога ноги маслом, благодаря вам моя нога подживает без негативных последствий! Но тут появился срочный вопрос, и без вашей консультации не обойтись. Дело вот в чем у моего папы был перелом плечевого сустава множество операций и прочее, ниже прикрепляю документы, так как могу ошибиться с описанием, проблема в том что с него сняли инвалидность, но и допуск к работе закрыли! Скажите пожалуйста есть ли шанс оспорить это решение и вернуть инвалидность?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте