Вопрос об эскапеле и беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос.
12 числа у нас с мужем порвался презерватив. В течение первого часа я выпила эскапел. И только подмылась. Увы, в состоянии испуга забыла про спринцевание. Сегодня должна быть овуляция, соответственно, где-то 6 августа должна начаться менструация.
Вопрос: каковы шансы забеременеть?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Вера 2017-07-23 20:11
Простите, 22 числа был ПА
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 23:25
Добрый день. Вера.

Беременность в вашем состоянии маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Вера 2017-07-23 23:33
Большое спасибо за скорый ответ!