Вопрос об антидепрессантах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, спасибо что консультируете, очень благодарен. У меня проблема. Мне 24 года. Последние 3-4 года страдаю симптомами простатита. Проходил лечения у трех урологов- но ни кто не смог помочь, проблема так же осталась. Буквально недавно узнал о синдроме тазовой боли и то что этот синдром можно попробовать лечить антидепрессантами? Так ли это на ваш взгляд? Просто в простатит я сам уже не верю, т. к уже много препаратов от простатита пропил, пролечился - и ноль эффекта. И еще, какие антидепрессанты можно мне принимать? Благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-08 16:09
Здравствуйте, Александр.
Подтверждаются ли признаки простатита лабораторно? Выложите данные анализов в свое сообщение на сайте.
Одного только признака наличия боли при постановке психиатрического диагноза мало. Должны быть еще симптомы, говорящие о нарушении психики.
Заочно оценить Ваше состояние не представляется возможным. Выходите хотя бы на телеконсультацию по скайпу.