Вопрос о яичниках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, если восполняется киста в яичнике, то какие симптомы характерны для этого? У меня есть врожденная киста правого яичника, которая никак не мешала мне все эти годы жить и месячный цикл был тоже регулярен. Но вот после перенесенного цистита что то со мной не так. Пропали месячные и низ живота под пупком, где надлобковая зона посередине стал выпирать мячиком, если вжать живот. Может ли это быть из-за кисты или возможны какие то еще причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:10
Здравствуйте. Что такое "восполняется" киста?
Платная консультация
Татьяна 2017-09-07 18:54
Ну. может она разрастаться стала в яичнике из доброкачественной перешла в злокачественную. Я понять не могу что это. Низ живота под пупком надутый и твердый по середине в надлобковой части как опухоль, а ниже пупка у нас только органы малого таза. Присутствует также общее расписания живота, визуально он кажется больше особенно после еды. У меня по ощущениям ничего не болит, выделений никаких нет, при нажатии на это место тоже никаких ощущений болезненных(надуто, где показано на фото)
Татьяна 2017-09-07 19:16
Опухлость это вплоть до паха у меня колесом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 19:39
Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится
Платная консультация
Татьяна 2017-09-07 19:57
Т. е не факт, что это разрастаться стала киста и вариант только один-операция?