Вопрос о выборе лечения. Есть ли возможность обойтись без больницы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит деоденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно лечиться. Ложиться в больницу или можно без нее обойтись? Заключение после ФГС: застойная гастродуонопатия с эрозивным компонентом в антруме, эрозивный бульпит, дуоденогастральный рефлюкс выражен. Признаки джвп. Панкреатита.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-26 22:10
Сергей! Если это выявлено впервые, то лучше первый раз пройти лечение в условиях отделения.