Вопрос о учащенном мочеиспускании после сексуального контакта или сексуального возбуждегия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день! Будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос. Дело в том что после полового акта или же просто после не реализованного сексуального возбуждения на протяжении некоторого времени наблюдается учащенное мочеиспускание. Скажите с чем это может быть связанно?! Заранее благодарен!
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 15:23
С разными причинами. Например простатитом. Нужно обследоваться у уролога.