Вопрос о таблетках хлое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите что это? Гинеколог мне прописала курс 3 месяца таблетки Хлое, для правильной работы яичников и в последующем беременность, я пропила 3х месячный курс, месячные пришли, закончились, и через 5 дней снова начались коричневые выделения, причем болезненные и обильные, что это может быть, курс я пропила свой. Была эрозия шейки, дисплозия шейки. Была сделана операция несколько лет назад по удалению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 18:20
Добрый день, Татьяна.

Менструальный цикл может не сразу восстановиться после отмены ОК, что сейчас у вас и происходит.