Вопрос о спирали

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нужен ваш профессиональный совет мне 08.12.2017 чистили эндометриоз, сильно кровило, теперь хотят поставить спираль мирена, (сказали что на седьмой день цикла) но у меня всегда проблемы с кистами в груди и в яичниках и я не знаю не будет ли хуже от этой спирали, спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:10
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?