Вопрос о ректальных свечах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня простатит. Доктор прописал ректальные свечи. Ставлю свечи уже 4-ый день на ночь. Заметил, что с утра или в течение следующего дня она вытекает. Может я неправильно ее ставлю? Как Поставить свечу для наилучшего эффекта? Может есть какая то инструкция? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-27 16:12
Особой инструкции нет. Свеча вводится на глубину пальца. Иногда может утром вытекать некоторое количество. Это не страшно.