Вопрос о равильности назначения препаратов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Пj результатам гистероскопии поставили диагноз простая атрофия эндометрия без атипии. Назначение врача свечи Овестин №20 и Стелла (индол форте). Хотелось бы узнать правильно ли назначено лечение? У меня в 2011 удалили грудь с диагнозом рак груди 2 степени (по простому), климакс с 2006 года.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-28 05:00
Здравствуйте! Данный вопрос было бы целесообразно назначить врачу-гинекологу.