Вопрос о радио частотной абляции после операции нет ли изменений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 19.04.2018 году мне делали операцию ВС ЭФИ и Радиочастотную абляцию АВ узловой реципрокной тахикардии типичной slow-fact в Астрахани. После очередного ЭКГ врач сказал, что есть изменения и нужно пропить для кровоснабжения сердца таблетки предуктал 2 месяца и с перерывом в месяц еще ранекса так же 2 месяца. Высылаю фото ЭКГ и прошу посмотреть, что это за изменения и нужно ли это пить? Спасибо большое жду ответа. Верхнее ЭКГ что сейчас а нижнее что было до этого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?