Вопрос о приеме гармональных таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня с детства месячные идут по 9-10 дней, недавно была у гинеколога и она мне сказала, что мне стоит попить гармональные таблетки, а именно, Белару, чтобы месячные шли меньше дней, так как с такими месячными я теряю много крови и это плохо для меня. Вот я сейчас в смятении, стоит ли их пить? Не опасно ли это для не рожавшей девушки? И действительно ли, долгие и обильные месячные это так опасно? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 09:38
Добрый день, Наталья.
ОК не опасны. Но если у вас нет жалоб, вы нормально себя чувствуете при таких длительных месячных, то особой надобности в их приеме нет.
Платная консультация
Наталья 2018-04-18 11:33
Спасибо огромное за ваш ответ! Вы написали, если нет жалоб. Вообще есть такие, что первые 3 дня очень плохо себя чувствую, болит сильно живот. То есть принимать гармональные не нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:42
ОК в таком случае могут вам помочь избавиться от данных болей.