Вопрос о препарате

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня повышенное АД, где-то 140-90, по жизни немного нервничаю и сверху головы как-бы небольшая подавленность и что-то типа жжения, может от АД, может от раздражительности. Но в целом я себя чувствую нормально. Подойдёт ли мне препарат Сибазон и может ли мне его назначить и дать рецепт терапевт в поликлинике? Или может другой препарат, но чтобы успокаивал, снимал АД, напряженность, был не вредным и можно было водить машину. Может что-то из новых препаратов или всё-таки Сибазон. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 14:00
Здравствуйте.
Вы описываете картину невроза. Чтобы подобрать Вам необходимое лечение, нужно обратиться на прием к неврологу. Специалист должен Вас посмотреть и побеседовать с Вами, а не решать вопрос о необходимости лечения практически с потолка.
Насчет сибазона. Легко его не выписать, за рулем, на фоне его приема, нельзя.
Удачи.