Вопрос о препарате

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Мне были назначены областным врачом препараты: кавинтон форте 10мг по 1т 3 раза в день в течение месяца, также раз в год принимать цитофлавин (но боюсь его применять т. к. чувствительный желудок и не отразится ли на печени?) У меня гипоплазия ПП артерии, шум и звон в ушах периодический, тяжесть в затылке. После кавинтона легче становится месяца на 3-4. Скажите, какой из этих препаратов лучше?
С уважением Ксения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения! Вопрос, скорее, к неврлогу. Нельзя сравнить эти препараты, у них разный механизм действия. Если у вас нет возможности принимать оба, уточните у лечащего врача, какой препарат в вашем случае предпочтительнее.
Будьте здоровы!