Вопрос о повышении СА 125

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, может ли после удаления зуба мудрости быть повышен анализ СА 125 в два раза 78,4 при норме 35. Сдала анализ через полторы недели после удаления зуба а течении 7 дней после удаленияя были осложнения а виде белых налетов на десне пила 3 дня антибиотик и делала полоскания ротоканом может ли это повлиять на результаты. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-24 04:51
Здравствуйте.
Влияние крайне маловероятно. Но все же анализ нужно перебрать по окончании осложнений и лечения.
Всего доброго.