Вопрос о помощи в личном

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Скажите пожалуйста как наладить личную жизнь если долгое время встречался с девушками старше себя? Попытки завести отношения с ровесницами неудачны в плане того, что я не вижу в них нужных серьезных качеств для совместной жизни. Либо же встречи бывают одноразовыми или только пару раз. Что вы можете посоветовать? Как только настают какие то трудности дамы сразу уходят и придумывают отговорки что ну них кто то появился. Как поступить в такой ситуации? И что стоит поменять? Спасибо.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 11:45
Здравствуйте, Максим.
Если Вам нравятся девушки постарше, выбирайте зрелых дам. В чем проблема-то?