Вопрос о покалываниях в голове

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Обычно у меня ничего не побаливает и не покалывает, но в последнее время стало покаливать в голове на протяжении дня. Это происходит так: секундочку покальнуло в голове и отпустило, потом может опять так, причем абсолютно внезапно. Плюс к тому я с какого-то момента стало сложнее вспоминать имена знаменитостей, всегда помнила очень хорошо, а в последнее время хуже вспоминаю. Вопрос что это может быть? И к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 12:02
Здравствуйте.

В принципе, срочного обращения к врачу такие симптомы не требуют. Вам нужно больше отдыхать сейчас, снизить уровень психо-эмоциональных нагрузок. И постепенно эти симптомы исчезнут.