Вопрос о питании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте,
Эндоскопист сказала мне, что категорически нельзя пить стакан воды натощак. Так как за ночь образуется слой в желудке, который я вымываю водой и после чего завтрак уже не переваривается. И так как я страдаю запорами, мне нужно кушать сразу с утра.
Но дело в том, что я уже 2 года пью водичку за 20 минут до еды. Подскажите пожалуйста, действительно ли мне стоит отказаться от этой привычки? Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 00:44
Кристина! Продолжайте делать так, как комфортно вам и вашему организму.