Вопрос о непонятном состоянии ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Хочу задать такой вопрос, может глупый конечно, но все же) Заметила тут у себя на ногах какие-то бугорки. Находятся они как будто на костях ног, ниже колен, на уровне середины голени. Кажется, эта кость называется большая берцовая. Они совсем не большие, не болят и никак не беспокоят, но почему то я их вдруг заметила, хотя может они и раньше были. Если двигать кожу над этой костью, то видно, что там есть маленькие бугорочки. Так со стороны их не видно, это если всматриваться как я. Или это строение костей такое? Как-то запереживала. Простите, если глупости написала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-09 05:10
Здравствуйте.
Поймите меня правильно. Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Его осмотра будет достаточно, чтобы квалифицированно ответить Вам.
Всего доброго.