Вопрос о наступлении беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1.05 был ппа и муж не успел вовремя остановиться. 2.05 выпила гинерристон, месячные пришли в срок 4.05.
Вчера (15.05) был ПА в презервативе, но мне показалось, что немного спермы попало на малые половые губы, когда муж его снимал. Сам презерватив был не поврежден и естественно полного семяизвержения во влагалище не было. Я сразу пошла в душ и всё смыла. Сейчас у меня овуляция по идее.
Нужно ли еще пить таблетку экстренной контрацепции? Не хотелось бы губить себя этими таблетками, но беременность крайне не желательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-16 09:50
Нет, не нужно, беременности быть не может