Вопрос о напитке chocolate slim

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас в интернете везде ходит информация о chocolate slim (напитка для похудения), вы наверняка о нем знаете все, и как опытный диетолог вы советуете его покупать и худеть с помощью него? Или же все он очень вреден и вес возвращается вдвое больше, чем был? Спасибо заранее за предоставленный ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 11:48
Добрый день.
В целом в напитке ничего вредного в составе нет, но таких напитков на рынке очень много и никто не отвечает за качество продукта, я все таки придерживаюсь того что ничего не может заменить переход на правильное, сбалансированное питание, а как добавку к питанию, можно и напиток добавить, но очень осторожно, и маленькими порциями и понаблюдать, как ваш организм, воспримет продукт.
Удачи и здоровья.