Вопрос о myc. Hominis

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Есть проблемы с жжением при мочеиспускании, предстательной железой (как будто припухла). Пересдавал все анализы, все вроде ок кроме этого. АТ к myc. Hominis IgA 1: 5 1.99, AT k myc. Hominis IgG не обнаружено 0,02. Что Вы мне скажете по этому анализу, надо лечится? Очень переживаю, может от такого также болеть поясница? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-26 11:14
Здравствуйте Андрей!
Вы делали ПЦР на хр урогенитальные инфекции?
Андрей 2017-05-26 13:08
Если пцр это мазок то да, там не обнаружено
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-29 23:50
Андрей!
Этот анализ по крови может быть - ложноположительным ! , например дать перекрестную реакцию на микоплазму пневмонии, особенно если Вы за 1-2 мес. До этого болели ОРВИ, бронхитом, ангиной.