Вопрос о моей жене

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Дело в том что моя жена постоянно раздувает из мелких повседневных вопросов и дел огромную проблему, при этом злится если я не делаю так же. При этом может психовать кричать. Так же и с ребёнком, может завестись из-за мелочи. Иногда потом извиняется, говорит что у неё такой характер или говорит что придераешься и ищи другую жену. При этом так себя ведёт только со мной и ребёнком, с другими обычно сдержанная и милая когда надо. Это постоянно напрягает, бывает срываюсь в ответ. Расставаться не хочу. Если можно поесните её поведение и как это изменить. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-06-05 09:11
Здравствуйте, Роман!
Это такая черта характера - склонность цепляться к мелочам. Вы её не исправительных, можно по-другому относится, не обращать внимание. С чужими милая, потому что эти люди ей чужие и она себя не раскрывает. Многие люди на людях и с домашними ведут себя совершён по-разному.
Здоровья Вам.