Вопрос о месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Около 4-ех месяцев не было нормальных месячных, были мажущие выделения по 2-3 дня, к врачам ходила все было в порядке, беременность не была выявлена, до этого было двое родов, после вторых родов прошло 2.5 года. Сейчас начались месячные и идут уже 2 недели не прекращаясь, идут очень обильно и больше сгустками, за два дня уходит почти целая пачка прокладок и около 10 тампонов. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова