Вопрос о лекарстве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, мне невролог назначила лекарства хондроксид 1*2 р в день и артра 1*2 р день, в чем разница этих лекарств если состав у них почти одинаковый, Просто получается очень много принимать таблеток. У меня остиохондроз, шейный и поясничный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 11:14
Здравствуйте. Эти лекарства подобные и их можно не принимать одновременно. Обратитесь к своему врачу и спросите какой препарат следует принимать сейчас.