Вопрос о лечении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне назначили Генферон и Полиженакс, чтобы снять восполение. Подойдут ли эти препараты? Дело в том, что муж будет сдавать на уреаплазму, раньше мы уже лечили ее, но сдавала мазки только я и лечились мы по той схеме, что назначали мне исходя из чувствительности к АБ. Если вдруг у нас окажется недолеченая уреапазма и придется пить АБ, а я то уже свежи проставлю сейчас, правильная ли будет последовательность лечения. Просто ждать результатов мужа не могу, тянет очень живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 22:54
Добрый день, Татьяна.
Прежде чем лечить воспаление необходимо знать чем оно вызвано. Лучше дождаться анализов мужа.
Платная консультация
tattit 2018-02-22 13:41
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли ставить свечи Вагилак или Биоселак, во время молочницы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:54
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.