Вопрос о КВЧ терапии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, меня гинеколог отправил на КВЧ терапию на низ живота 10 дней, по дням процедура призодится на овуляцию и 2 период цикла, читала, что при овуляции не желательно идти на КВЧ, лучше дождаться след. Цикла или ничего страшного не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 14:42
Здравствуйте. Вы четко знаете день овуляции?
Платная консультация
Дарья 2017-05-19 14:58
Нет, конкретный день не знаю, в этом цикле начала тестами отслеживать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:02
Так вот именно в день овуляции не ходите на процедуру. А в другие дни - можно
Платная консультация
Дарья 2017-05-19 15:07
Спасибо большое