Вопрос о кондиломах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у мужа на пенисе на уздечке кондиломы маленькие. Как прилечь лучше. У меня анализ на впг 16 и 18 положит. Как лечить. У какого специалиста? Возможно муж заряжается от меня. Переписи кучу протививирусных средств не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 20:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний