Вопрос о коленях

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне предстоит артроскопия коленного сустава. Я принимаю ОК логест. В больнице буду 3-5 дней, ходить можно почти сразу. Могу ли я не бросать пить Логест? Просто в инструкции к нему написано что нужно за месяц прекратить приём и на время операций не пить. И ещё вопрос, я живу на крайнем севере и здесь у меня ноют колени. В другом климате все проходит. По мрт в одной коленке разрыв мениска. Но ноют обе коленки в домашнем климате. С чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-29 09:59
Здравствуйте!
Вопрос приема Логеста обсудите с врачом, который будет делать артроскопию.
Больные колени любят теплый климат.
Ищите в интернете, как их прогревать, если нет возможности менять климат.