Вопрос о ФГС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хр.гастродуоденит, хр.билиарнозависимый панкреатит, коллит
Здравствуйте, доктор!
С организмом творится не пойми что, то одно, то другое. Сначала проблемы с ЖКТ, сейчас горло(воспалены лимфоузлы, слизь по утрам, болит горло, но кашля нет. Никак не проходит). К тому же иммунитет снижен, витаминов получаю мало, питание скудное(месяц на кашах, изредка мясо и рыба). Сказали сделать ФГС, но можно ли делать при такой ситуации с горлом? С другой стороны, надо как-то узнать, вдруг все это взаимосвязано. Замкнутый круг. Так же хочется, чтоб организм получал больше витаминов, но боишься что-то не то съесть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 00:33
Анна! У Вас болит горло, лимфоузлы увеличены. Нужно исключить инфекционное заболевание. Только после осмотра инфекционистом, можете сделать осмотр желудка.