Вопрос о боли выше пояса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня зовут Дарья Дерябина! У меня такой вопрос была проведена операция: Декомпрессия позвоночного канала методом ляминэктомии на уровне L2-L5. Двухуровневая имлантация электродов для нейростимуляции. Бабушка, с самого начала чувствовала себя хорошо, но после снятия швов, у ней появились боли приступообразные в правой стороне выше пояса и не может передвигаться! Что это за боли и как их лечить? Прилагаю вам выписной эпикриз!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-04 11:51
Здравствуйте. Возможно где-то сдавлен дуральный мешок и спинномозговые корешки повторно. Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к нейрохирургу, который оперировал.