Вопрос о беремености

Спрашивает: Анна18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос который меня очень волнует. Я девственница, у меня был петинг с парнем(ми лежали вместе в кровате, он трогал меня руками, и я его член трогала рукой, потом он начал меня целовать и забрал мою руку от члена и потрогал его. Потом он начал дальше меня трогать, но не засовывая пальцы, а токо поверхосно. На члене как он говорит была смазка, но возможно и сперма хотя он и говорит что не чуствовал как кончил.) Так вот вроде причин для волнения нету но когда должны были пойти месячные у меня было токо одно выделение и все, еще я сейчас простудилась и болит поясница внизу. Подскажите пожалуйста есть ли риск беременности или нету?
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 21:47
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Анна18 2015-05-09 19:14
А по конкретней можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-10 15:21
Как вам еще конкретнее ответить? Для наступления беременности нужна определенная концентрация сперматозоидов с хорошими показателями.