Вопрос о беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос? Я уже не девственница занимались с парнем петтингом он немного может потёрся о мои гениталии после чего в меня не входил, кончил мне на живот, после чего я сходила в душ. Потом после первого раза последовал второй тоже самое. Могу ли я забеременеть?
А ещё такой вопрос. У меня выделения не приятного запаха немного желтоватого цвета, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 21:34
Добрый день, Виктория.
Если всё было так как вы описываете, то беременности быть может. По поводу выделений, то без анализов тяжело сказать что это, рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.