Вопрос о анализах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сделала УЗИ щитовидной железы, которое показало что есть узел левой доли в средней трети по заднему контуру диаметром до 4,6мм и АИТ. Скажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы на гармоны щитовидной железы прежде чем обратиться к эндокринологу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-18 11:21
Здравствуйте, Елена.
До очного визита к врачу-эндокринологу Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. Анализы сдаются натощак, в любой день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.