Вопрос насчёт месячных

Спрашивает: Йцукенгшщзх
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я была в январе у гинеколога она сказала, что месячные пойдут в апреле или мае. Уже август, а месячных нет. Я не переживаю, но может нужно ещё раз сходить к гинекологу. Заранее спасибо. Простите если написала с ошибками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:38
От того, что ещё сходите к гинекологу месячные не придут. Они могут прийти в любом возрасте с 10 до 16 лет. Не волнуйтесь повода для волнения нет.