1
Вопрос насчет гайморита и риносунита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У подруги такое заключение: КТ-Картина локального пристеночного утолщения слизистой правой верхнечелюстной пазухи. Что это значит?
У нее гайморит двухстороний+риносунит.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! У подруги отечно-катаральный правой верхнечелюстной синусит. В данной патологии страшного ничего нет.