Вопрос маммологу

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте цитологическое исследование. Материал исследования пунктат молочной железы. Заключение: Обильный клеточный состав. На фоне кровянистого асипарта, пенистых клеток большое количество разрозненных клеток разного размера с признаками атипии. Нельзя исключить Neo процесс.
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 15:42
Здравствуйте. Подозревают онкологический процесс, желательно видеть полную картину, узи грудных желез, откуда производился забор материала.