Вопрос который беспокоит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, сколько живет вирус имунодефецита в открытой среде? Вы писали что заразиться можно 5 путями(половым, переливанием, при употерблении наркотических средств, от матери к ребенку, при исп. Грязных игл) тоесть засохшее вешество не представляет опасности? Больше интересует 1 вопрос.
Спасибо и извините. Параноя, к кому обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-03 11:29
Александр! Если интересует половой путь заражения, то обратитесь за консультацией в дерматологический диспансер к врачу венерологу.