Вопрос касающийся водительских прав

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Правосторонний гемипарез
Здравствуйте, у меня правосторонний гемипарез(укорочение правой ноги на 1,5 см). Могу ли мне отказать в получение справки о прохождении медицинской комиссии (Интересует категория B)? Меня очень волнует этот вопрос. Если да, то с какими ограниченями.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 17:21
Здравствуйте, Антон.
Ничем не могу Вам помочь, так как никогда не входил в состав этих комиссий. Вам будет намного проще обратиться непосредственно в такую комиссию и все точно выяснить для себя.
Всего доброго.