Вопрос касающийся беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я со своей девушкой решил заняться сексом, когда я начал заходить. Ей стало больно, и я отступил, девственную плеву не проткнул. Когда я начал заходить я кончил. Мы решили попробывать второй раз но когда я снова начал заходить презерватив порвался в районе малых губ, девственную плеву так и не проколол. После неудачных попыток я начал мастурбировать своей девушке, сувал пальцы во влагалище. Скажите пожалуйста она могла забеременить?
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-21 19:50
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.