Вопрос к лору!

Спрашивает: Олеся. К
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я простужена вчера меня ударили по уху сначала заложило его потом я начала высмаркиваться с ухо выходит воздух. Я закрываю не поврежденное ухо чтобы проверить слышу я им я им . Подскажите что мне делать сможет барабанная перепонка сама зажить? Спс за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Действительно, очень вероятно, что повреждение барабанная перепонка. Прогнозы по её восстановлении можно сказать после оценке размера дефекта. Могу сказать, что перепонка вполне может зарасти самостоятельно, если не будет осложнений, поэтому берегите ухо от попаданий воды и переохлаждений.
P. S. Будьте здоровы!