Вопрос к ЛАРУ.

Спрашивает: Lubov.bi@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, утром появилась резкая боль в горле. Опухла миндалина с правой стороны. К вечеру поднялась температура 37,7 Глотать не очень больно. Целый день чувство жара и ломота в теле. Пью Нимесил, орошаю горло Мирамистином, Тантум верде. Температура не понижается. Что делать? Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Все делаете верно, только необходимо добавить к лечению антибактериальный препарат (Флемоклав, Амоксиклав, Аугментин).
p. s. Будьте здоровы!